Сергей Ананьев "Интерьерная съемка: что должен знать дизайнер"

Online встреча от HomeART с одним из лучших интерьерных фотографов России — Сергеем Ананьевым для дизайнеров и архитекторов. 

Искусство и культура 16+

28 апреля Вт |  18:00 мск

Сергей Ананьев — профессиональный фотограф, ТОП — 5 по версии ELLE Decoration. Сотрудничает с ведущими российскими дизайнерами и декораторами, проводит интерьерные съемки для таких журналов как AD и ELLE Decoration, Интерьер + Дизайн и многих других.

 

О чем будем говорить?

1.  Интерьерный стилист и зачем он нужен. Конкретные примеры, как меняется интерьер после работы стилиста. 

2.  Съемка интерьера без профессионального оборудования. В какое время суток лучше снимать. Как композиционно выстроить кадр. Как подготовить интерьер к съемке, на что обратить внимание.

3. Основное помещение при съемке интерьера. Важность деталей и жизни в кадре. Ищем интересные приемы стилизации и вдохновляемся.

4. Спальни. Очень сложный для съемок предмет – кровать. Большой объект в кадре. Как справиться с огромными поверхностями.

5. Почему не стоит думать что фотограф и стилист могут все. О интерьерах, которые можно улучшить, но нельзя сделать выдающимися. 

 

Участие в мероприятии открытое и бесплатное. Регистрация обязательна.

______________________________________________________________________________

HomeART Online education — это встречи с экспертами без лишней воды и рекламы, только практические знания и реальные методы. Подписывайся на наш инстаграмм и будь первым в курсе всех событий!

Сайт:  https://homeart.pro/
Instagram: https://www.instagram.com/homeart_s...

Поделиться:

1456 дней назад
28 апреля 2020, начало в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов